ВНИМАНИЕ! АНОНС ДЛЯ СМИ И МЕДИА!

25.11.2022

Деловая Сеть Wastenet.kg объявляет Конкурс для СМИ на лучшее освещение тем ответственного потребления и управления отходами.

 

Цели конкурса:

  • улучшить понимание проблем ответственного потребления  и управления отходами Кыргызстана у широкой общественности, лиц, принимающих решения и  организаций различных отраслей.
  • увеличить количество и качество медийного контента по тематике, связанной с вопросами ответственного потребления и снижения загрязненности мусором, а так же сбора и переработки отходов, циркулярной экономики.

Условия участия в конкурсе:

  • В конкурсе могут участвовать штатные и внештатные журналисты, репортеры, фотографы республиканских и местных изданий, сотрудники телерадиокомпаний, информационных агентств, интернет-ресурсов и платформ, а также блогеры и  другие создатели контента из числа гражданских активистов.

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

  • лучший видео-материал 
  • лучший радиоматериал/подкаст
  • лучший печатный материал
  • женское лидерство в сфере управления отходами

Рассматриваются материалы, размещенные/опубликованные в период с 1 сентября 2022 до 10 марта 2023 года.

 Для участия в конкурсе необходимо не позднее 10 марта, 18:00 2023 года предоставить:

***Конкурсные работы должны быть предоставлены в электронном формате со ссылками на публикации в форме заявки. 

***Все материалы должны иметь подтверждение о публикации (копия газетной/ журнальной полосы, скриншот Интернет-ресурса, эфирная справка с указанием даты и времени выхода материала в ТВ/радиоэфир – и ссылка на ресурс). 

**Конкурс*Аудио/видео работы обязательно должны быть загружены на файлообменники, откуда их можно прослушать или скачать, а ссылки на них четко указаны в заявке.

*** Один заявитель не ограничиваются количеством заявок, на каждый материал, участвующий в конкурсе необходимо заполнить отдельную заявку. Неопубликованный материал не участвует в конкурсе. 

Дедлайн: 10 марта 2023г

 

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ПО ССЫЛКЕ: https://drive.google.com/file/d/1cquwAjE_vqd60phV7SNts0NLMLZp-N-e/view?usp=share_link

Конкурс для СМИ на лучшее освещение тем ответственного потребления и управления отходами  организован Деловой Сетью по управлению отходами в КР Wastenet.kg  при поддержке Глобального фонда “The Coca Cola foundation”. Оператор Деловой Сети Агентство ESG Central Asia.